Top.Mail.Ru
8 800 555-79-09
Центральный офис
8 800 555-79-09
Обучение
8 (495) 988-71-00
Мессенджер
8 (495) 988-71-00
8 (495) 988-71-00
Назад

Тренинг-сессия в Москве

07.11.2014
20 лет позади – все лучшее еще впереди!

С 20 по 21 октября состоялась тренинг-сессия, приуроченная к празднованию 20-летия компании «Салонная косметика»! 

В Москве собрались дистрибьюторы со всех уголков России и СНГ, которые шагают вперед, разделяют ценности бренда, и развиваются вместе с Салонной косметикой PREMIUM. 

Начиналось торжественное мероприятие с деловой встречи, которая неслучайно проходила в стенах Школы Татьяны Викторовны Маяцкой. Руководство стремительно развивающейся компании отлично понимает важность и ценность обучения дистрибьюторов, поэтому именно об этом шла речь на встрече. Об успешном многолетнем сотрудничестве и развитии бренда в регионах говорили и наши дистрибьюторы. 

 

В рамках тренинг-сессии мы провели конкурс на звание «Лучшего Дистрибьютора»! У каждого региона есть своя специфика. В этом особенно убеждаешься, когда видишь выступления в творческой части, – это первый этап, на котором дистрибьюторы рассказали про свои регионы красочными презентациями, фильмами и даже стихами. Такая встреча позволила узнать друга ближе и построить теплые отношения. На втором этапе оценивались профессиональные результаты работы регионов за прошедший год и качество представления бренда. 

Обширная программа тренинг-сессии, и второго дня, началась со знакомства с фабрикой. Региональные представители, побывали у нас впервые, и своими глазами увидели все этапы производства косметики. В ходе тренинг-сессии, директор по развитию Андрей Витальевич Маяцкий презентовал новинки компании, рассказал о корпоративных стандартах оформления точек продаж. 


21 октября мы подвели итоги и назвали победителей конкурса: 
Абсолютным победителем и звание «Лучший Дистрибьютор» досталось г. Ставрополь, дистрибьютор был награжден дипломом и денежным призом! 

Второй диплом «Лучший Дистрибьютор» и ценный приз был вручен Уральскому региону, которому до победы не хватило всего 1 балла, такой минимальный разрыв с абсолютным победителем это высокий показатель проделанной работы и стремления! 

  

Мы искренне поздравляем всех участников, а также желаем дальнейших успехов! 

Приятным завершением последнего дня тренинг-сессии стал банкет, где в неформальной обстановке все могли поделиться своими впечатлениями, планами на будущее. На банкет были приглашены иностранные партнеры, которые поделились своими историями о красивом бизнесе. 


Руководство компании еще раз поздравило всех с 20-летием компании и выразило уверенность, что с таким замечательным коллективом нам будут по плечу самые высокие вершины!

Возврат к списку